Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Super Skills по-нашему! Спустя два года в Нарьян-Маре прошли соревнования в скорости и меткости на льду. Хоккеисты и просто любители вышли на ледовое поле, чтобы показать свои способности.

Нарьян-марские хоккеисты сразились в Super Skills

Максим Беляев принимает участие в соревнованиях второй раз. В прошлых играх спортсмен занял первое место в конкурсе на скорость. К этой готовился усиленно, хоть в хоккее и не первый год.
Больше 20 участников соревновались на открытой коробке «Старта» в различных номинациях, крепкий мороз на улице их не испугал.

— В программе конкурсы «Самый техничный», «Самый быстрый», «Самый меткий», также будет конкурс вратарей, конкурс «Оригинальный буллит» — кто интереснее сможет обмануть вратаря и забить шайбу, — рассказывает исполнительный директор Федерации хоккея Ненецкого округа Ольга Кривова.

Участников и зрителей в этот раз снова собралось больше чем в прошлые игры. С учетом такой приятной тенденции организаторы хотят сделать конкурс демонстрации хоккейного мастерства Super Skills ежегодным.

— Я бы не сказал что народу много, но с каждым годом зрителей все больше и больше,— говорит  вратарь команды «Пингвины» Николай Зиненков. — Получается раньше пустые залы были, а сейчас во-первых родители обязательно ходят, друзья… Народ подтягивается, конечно, зал еще не битком набит, но игры становятся все интереснее и интереснее.

Ребятам из «Старта» подарили хоккейную форму в рамках гранта от управления региональной политики и информации по Ненецкому округу.



Источник: http://trksever.ru/news/7/7621/


Новости с последними комментариями