Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Спартакиада среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области по волейболу среди девушек 1999 – 2001 г.р. 2014_3Соревнования проходили в г. Онеге с 24 по 28 марта 2014 года в спортивном зале «Дворца спорта «Онега».
В Спартакиаде Архангельской области принимали участие 10 команд:
г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Нарьян-Мар, Онежский р-он, Няндомский р-он, Плесецкий р-он, Каргопльский р-он, Пинежский р-он, Устьянский р-он.

По регламенту проведения Спартакиады все команды были поделены на две группы. Игры в группах проходили по круговой системе из трех сетов. Затем по две лучшие команды из групп выходили с очком в финальную часть, где играли с двумя командами противоположной группы. Команды, занявшие последующие места в группах, играли стыковые матчи с 5 по 10 места.
По итогам соревнований места в Спартакиаде распределились следующим образом:

1 м. – г. Архангельск
2 м. – г. Северодвинск
3 м. – г. Нарьян — Мар

4 м. – Плесецкий р-он
5 м. – Устьянский р-он
6 м.— Онежский р-он
7 м. – Каргопольский р-он
8 м. – Пинежский р-он
9 м. – Няндомский р-он
10 м. – г. Новодвинск.

Спартакиада среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области по волейболу среди девушек 1999 – 2001 г.р. 2014_1В турнире принимали участие восемь воспитанниц «Дворца спорта «Норд»: Дякуновская Анастасия, Бабяк Оксана, Горелик Анастасия, Поздеева Елена, Елизарова Анастасия, Никонова Эллина, Абесадзе Юлия, Сорокина Алена.

Сборная команда «Дворца спорта «Норд» была награждена дипломом за третье место, а игроки команды грамотами.

По итогам турнира Дякуновская Анастасия была признана самым полезным игроком Спартакиады, за что была удостоена Кубка.
Соревнования прошли на хорошем техническом и организационном уровне.

Педагог доп. образования О.Н. Сухановский


Источник: http://sportnord.ru/novosti/216-spartakiada-sredi-obuchayushchikhsya-v-obshcheobrazovatelnykh-uchrezhdeniyakh-arkhangelskoj-oblasti-po-volejbolu-sredi-devushek-1999-2001-g-r-2014



Новости с последними комментариями