Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

   Спартакиада пройдет в селе Коткино. Ее детали на рабочем совещании, состоявшемся в администрации Заполярного района, обсудили члены оргкомитета.
 В состав рабочей группы вошли начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Заполярного района Елена ВЕРГУНОВА, главный специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Виктор ШАТЫЛО, глава Коткинского сельсовета Олег ПОЗДЕЕВ и представитель генерального спонсора соревнований ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Светлана ТРЕТЬЯКОВА.
   Участникам в этом году придется придерживаться строгих правил поведения, так же как и настоящим олимпийским спортсменам. Кроме правил поведения, члены оргкомитета обсудили положение соревнований, вопросы судейства, культурную программу, которую готовят специально для этого мероприятия сотрудники Коткинского Дома культуры.
В этом году ожидается около 12-ти команд из разных поселений района.  Сельские спортсмены будут состязаться в семи видах:  волейболе, баскетболе, армрестлинге, теннисе, стрельбе, лыжной эстафете и гиревом спорте.
   Торжественное открытие Спартакиады состоится 27-го марта, а продлится она пять дней. 31-го состоится закрытие, где подведут итоги состязаний. А далее, в неформальной обстановке, пройдет  торжественный ужин и дискотека для участников и гостей Спартакиады. 

   

Пресс-служба администрации Заполярного района  

 

 

 

 

 

 


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=7344


Новости с последними комментариями