Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Полиатлонистка из <strongС 24 февраля по 1 марта в Череповце прошел Чемпионат России — 2014 по полиатлону. Девушки из НАО показали следующие результаты: Матвеева Ольга в абсолюте заняла 6 место, Елена Матвеева — 7 место, Вороцова Елена пришла к финишу 26-я.

— Также в рамках чемпионата России по полиатлону проходила эстафета — стрельба с лыжными гонками. И здесь наши девушки заняли 2 место. Борьба была упорная, и до первого места им не хватило буквально чуть-чуть, на самом финише.— рассказал тренер команды Виктор Чупров.

Виктор Чупров признался, что результаты могли быть и лучше. Сказалось, что на чемпионат спортсмены ездили без тренера. Следующие соревнования, в которых выступят полиатлонисты из НАО пройдут с 10 по 14 марта в городе Токсово Ленинградской области. Там состоится Чемпионат мира по полиатлону.