Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Открытое первенство  «Дворца спорта «НОРД» по боксу февраль 2014 _1Соревнования проводились 14 февраля 2014 года, в зале бокса Дворца спорта «НОРД». Основной задачей соревнований было выявление сильнейших спортсменов ДС «НОРД» и отбор в сборную ДС «НОРД». Всего на соревнования заявилось 53 спортсмена.

Открытое первенство  «Дворца спорта «НОРД» по боксу февраль 2014 _2

После взвешивания, участники были разбиты на свои весовые категории по возрастным группам. Было составлена 21 (42 человека) пара участников соревнований. ДС «НОРД» представили 21 спортсмен, 12 из с. Красное и 9 из ДЮСШ п. Искателей.

Открытое первенство  «Дворца спорта «НОРД» по боксу февраль 2014 _1
Победители и призёры награждались грамотами, медалями и сладким призом.

Открытое первенство  «Дворца спорта «НОРД» по боксу февраль 2014 _3

Более подготовленными в плане тактико-технического ведения боя выделялись боксеры ДС «НОРД». В состав сборной ДС «НОРД» вошли: Беляев Эдуард, Исмайылов Кенан, Корзов Андрей, Рочев Дмитрий, Власов Герман, Михеев Матвей, Осташев Денис, Безумов Александр. Широкий Анатолий и Чупов Никита приняли участие как секунданты спортсменов и помогали им готовиться к выходу на ринг. Выше перечисленные спортсмены будут представлять Ненецкий АО на Первенстве и Чемпионате СЗФО России по боксу.

Педагог доп. Образования А.Ю. Андрюков


Источник: http://sportnord.ru/novosti/201-otkrytoe-pervenstvo-dvortsa-sporta-nord-po-boksu-2014



Новости с последними комментариями