Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Третье место в общекомандном зачете завоевали наши полиатлонисты на втором этапе Кубка России. Всероссийские состязания в 17-й раз прошли в городе Ковров Владимирской области. Участие в них приняло около 140 спортсменов из 16-ти регионов страны.

Ненецкие полиатлонисты взяли бронзу Кубка России

Самым удачным выступлением, для наших полиатлонистов стала женская эстафета. Елена и Ольга Матвеевы, а также Елена Воронцова показали отличные результаты и завоевали золото. Они также отличились и в абсолютном первенстве. Елена Матвеева вторая, Елена Воронцова третья, Ольга Матвеева четвертая. В эти же дни, в Коврове проходили сборы окружной молодежной команды троеборцев. Спортсмены приняли участие в состязаниях — открытом первенстве Коврова по лыжным гонкам. Результатом стали новые медали. Антон Безумов завоевал золото, Даниил Часовенный — серебро. Победу праздновали и девушки. Татьяна Дроздова — первая, Ольга Канева — вторая. В старшей возрастной группе на второй строчке турнирной таблицы — Елена Воронцова.