Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В Ненецком округе стартовала вторая по счету спартакиада среди команд работников бюджетных учреждений. В этом году соревноваться будут 8 команд по пяти видам спорта.

Спортивный настрой и целая гамма эмоций. От усталости после рабочего дня не осталось и следа. На торжественном открытии спартакиады работников бюджетных учреждений собрались самые быстрые, меткие и ловкие.

Участвует 8 команд. Телевизионщики, учителя, медики, госслужащие, полицейские. Одни настроены исключительно на победу. Другие участвуют, чтобы проверить свои силы и с пользой провести досуг. Команда «Пятерочка» из пятой школы — новички спартакиады.

Сразу после открытия — первый волейбольный матч. Встреча команды «АппаратУРА» -это работники аппарата администрации Ненецкого автономного округа и коллектива Ненецкой телерадиокомпании- команда «Север». У игроков 5 минут на разминку, и свисток судьи дает старт игре. Первое победное очко достается команде «Север».

Счет 2:0. Матч завершился победой команды сотрудников Ненецкой ТРК. Впереди у участников — соревнования еще по четырем спортивным дисциплинам: стрельба, плавание, настольный теннис и весёлые старты. 29 ноября по общим итогам проведенных игр определится победитель, который получит кубок спартакиады.
Источник: http://trksever.ru/news/7/5081/


Новости с последними комментариями