Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В Нарьян-Маре открылся первый специализированный спортивный магазин «Интерспорт», крупнейшей сети, насчитывающей более пяти тысяч магазинов в мире.  

Мячи, бутсы, коньки и клюшки, ролики, лыжи, наколенники и вратарские перчатки, шапочки для купания, пуховики, тренажеры. Все для спорта, активного отдыха, туризма. Для детей, подростков, молодежи и взрослых. На любой вкус и кошелек. Здесь только оригинальные товары от NIKE, ADIDAS, MсKINLEY и других марок.  

«Того ассортимента, который предлагает «Интерспорт», вы не найдете больше нигде! — утверждают продавцы магазина. От количества товара здесь и правда может голова закружиться. И это еще не все, обещают в магазине, — будут и новые поступления. 

Владимир Горячевский — играет за сборную Ненецкого округа по футболу. Профессиональный спортсмен привык ориентироваться на бренды. Узнав об открытии магазина, решил заглянуть, чтобы оценить ассортимент. Пришел, увидел и… остался доволен. 

— Часто с командой выезжаем на различные соревнования или сборы. И первым делом, когда приезжаем в другой город, заходим в спортивные магазины, чтобы себе чего-нибудь прикупить. Часто заходим в «Интерспорт», потому что там большой выбор. Здорово, что у нас в Нарьян-Маре теперь открылся такой магазин. Приятно, что не надо ничего заказывать — можно зайти, примерить и купить, — говорит Владимир.  

Уже за первые дни работы в новом магазине обслужили десятки жителей округа. Довольные все. Больше всего, говорят, повезет постоянным клиентам. Накопительная система позволит владельцам интерспортовских карт получать хорошие скидки.

Источник: http://trksever.ru/news/7/4873/


Новости с последними комментариями