Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В полуфинале «Учитель» обыграл «ЗОЖ», чем обеспечил себе место в финале. Вторая игра состоялась между ДЮСШ поселка искателей и Управлением городского хозяйства.

Стартовал кубок 13 октября, на спортивных площадках Дворца спорта «Норд» в борьбе за главный приз сошлись 8 команд, все постоянные участники, но опыт и прошлые победы не гарантируют успеха.

Первая полуфинальная встреча прошла между сборными «Учитель» и «ЗОЖ». Преподаватели одержали уверенную победу и обеспечили себе выход в финал. Вторая команда сравнительно молодая. Соперники управленцев чувствуют себя на поле уверенней. И с первой подачи сразу очко ДЮСШ. Искательская команда в турнирах различного ранга принимает участие уже около 10 лет. Первый тренер Маргарита Ардеева всегда в числе болельщиков.

С первых минут матча команда ДЮСШ ведет в счете, разрыв в несколько десятков очков. Не смотря на это, сборной управления городского хозяйства удается собраться и выиграть один сет. Но опыт и сыгранность сборной искателей одержали вверх — результат встречи 2:1 в пользу ДЮСШ.