Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Генеральным спонсором IV Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете «Ритмы Арктики» на Кубок губернатора НАО станет Ненецкая нефтяная компания. Размер финансирования составит 1 миллион рублей.

Конкурс «Ритмы Арктики-2013» уже стал традиционным и состоится он в Нарьян-Маре 30 ноября 2013 года. Праздник красоты и танца проходит под эгидой Федерации танцевального спорта Ненецкого автономного округа по установленным правилам Федерации танцевального спорта России. Его ждут и готовятся танцевальные пары из разных уголков страны.

Члены Совета директоров ОАО «ННК» на очередном заседании единогласно поддержали предложение губернатора НАО Игоря Фёдорова спонсировать мероприятие.

«Ритмы Арктики»- это яркое спортивное состязание, которое призвано популяризировать танцевальный спорт среди детей и юношества. Мы рады участвовать в культурной жизни округа и продолжать эту традицию, которая зародилась совсем недавно в нашем заполярном городе» — сказал генеральный директор ОАО «Ненецкая нефтяная компания» Андрей Рудов.
Источник: http://trksever.ru/news/6/3352/


Новости с последними комментариями