Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Окружные боксеры вернулись из Кабардино-Балкарии. Там спортсмены проводили учебно-тренировочные сборы. Они продолжались около трех недель. 2 июня ребята приняли участие в Первенстве России по боксу в городе Анапа.  

В числе участников — 160 спортсменов из разных регионов страны. Ненецкий округ представляли двое: тельвисчанин Кирилл Студеникин — воспитанник ДЮЦ «Лидер» — и нарьян-марский боксер Кэнан Исмаилов — представитель спортивной школы «Норд». В этом году нашим спортсменам, по признанию тренеров, не повезло. Бой Кирилла Студеникина остановили еще в самом начале. У юноши открылось носовое кровотечение — получил травму. А Кэнан Исмаилов на ринге проиграл своему сопернику по очкам. 

Кэнан Исмаилов, боксер сборной Ненецкого округа: «Вроде в одно очко проиграл. Я с Москвой боксировал, а там сказали, что с Москвой сложно будет!» 

Перед турниром на протяжении двух недель спортсмены тренировались в горах. Бег, изнурительные тренировки в условиях нехватке кислорода. Все это сказалось на физическом состоянии ребят. Впрочем, духом не падают и уверяют, что таких поражений себе больше не позволят.

Источник: http://trksever.ru/news/7/2444/


Новости с последними комментариями