Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

025Участниками данного спортивного мероприятия были воспитанники ДЮСШ п. Искателей.

Соревнования проходили в 2 (Два) этапа:

1-й этап включал в себя комплекс скоростных лыжных забегов на дистанции 250, 500 и 1000 метров;

2-й этап порадовал своим разнообразием, веселые старты и стрельба, мини-футбол и бег по сугробам, катание на ватрушках и на спасательной технике, все это и многое другое опробовали лично на себе все участники соревнований. Но обо всем этом подробно.

Начнем с того, что погода в эту субботу не просто порадовала, а предоставила возможность насладиться лесной красотой и самим мероприятием для всех участников.

По завершению первого этапа соревнований участников и всех желающих ждал сюрприз – настоящая обеденная полевая армейская кухня, благородно представленная войсковой частью 12403. За что им отдельное спасибо.

К этому времени участники соревнования и все присутствующие на «Спортивной поляне» проголодались. Горячий армейский суп, армейская каша и чай с блинами заставили всех собраться в одном месте и спокойно вкусно пообедать.

Плотно пообедав, всем желающим покататься на спасательной технике, представилась такая возможность. Сотрудники Ненецкого поисково-спасательного отряда с радостью рассказали про спасательную технику и прокатили всех желающих. Также, возвращаясь к поисково-спасательному отряду, заметим, что все мероприятие от начала и до конца проходило под их чутким контролем, за что им также отдельное спасибо.

001Немного отдохнув «Поляна» вновь озарилась детскими лозунгами и восклицаниями. Было ясно – второй этап соревнований начался.

Полные сил и энергии участники соревнований в отличном настроении и с желанием победить принялись проходить задания, заранее подготовленные организаторами мероприятия.

Кульминацией всего вышеуказанного, как и подобает любому соревнованию — стало награждение победителей. К удивлению организаторов оказалось, что все участники соревнований побывали на пьедестале награждений, будь то в личном или в командном составе. Тем не менее все получили памятные призы и подарки.

В этот субботний ясный день организаторами соревнования всего было насчитано около 100 улыбок, а это и есть самый главный показатель спортивного мероприятия «Физкульт-Ура!».

Источник — http://dussh-iskateli.ru/



Новости с последними комментариями