Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Кабудо март 2013_2Сборная команда ГБОУ ДОД НАО «Дворец спорта» из семи спортсменов приняла участие на чемпионате и первенстве Архангельской области. Соревнования проходили 16 марта 2013г., в г. Новодвинске, ОАО спорткомплекс «Юниор».

Кабудо март 2013_3

В соревнованиях приняли участие 4 команд клубов городов Архангельской области. 176 спортсменов показали свои достижения в двух номинациях:

1. Кумитэ;

2. Ката Кобудо.

Кабудо март 2013_1

15        марта

Приезд команд.

16        марта

Регистрация участников, судейский семинар и жеребьевка.

Торжественное открытие. Предварительные поединки, награждения.

17        марта

Отъезд команд.

Команда НАО из 7-ми спортсменов выступила в двух номинации Кумитэ и Ката заняла двенадцать призовых мест, третье место командное по кумитэ.

Апицина Анна — школа № 5 15 лет, кумитэ 2 место из 4,ката 2 место из 5.

Аксенов Владислав — школа № 5, 13 лет, кумитэ 1 место из 4.

Носов Антон — школа № 5, 17 лет, кумитэ 1 место из 3, ката1 место из 3.

Сыропятова Анастасия — школа № 3, 11 лет, кумитэ 1 место из 3,.

Чупрова Софья- школа № 5,14 лет, кумитэ 3 место из 4, ката 3 место из 4.

Гмырина Ульяна- щкола № 3, 13 лет, кумитэ 2 место из 3, ката З место из 3.

Поликарпов Никита- школа № 5,11 лет, кумитэ 1 место из 4, ката 2 место из 3.

Кабудо март 2013_4

Всего команда получила 5 кубков, 5 золотых медалей, 4 серебряные медали и 3 бронзовых медалей. В номинации кумитэ команда заняла 3 место и получила кубок.

В дальнейшем на занятиях команда будет совершенствоваться, чтобы в следующих соревнованиях спортсмены участвовали в различных номинациях. Учтем и извлечем ошибки и недочеты, допущенные на соревнованиях.