Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Юные футболисты поселка Искателей представят Заполярный район на Первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу.
Путевку на футбольное первенство, которое пройдет в городе Гатчина Ленинградской области, юные футболисты Заполярного района получили благодаря победе в Первенстве Ненецкого автономного округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили в рамках регионального этапа  Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» в январе текущего года в Дворце спорта «Норд».
— На первенстве СЗФО по мини-футболу  Ненецкий автономный округ представят три футбольные команды из поселка Искателей и одна команда из Нарьян-Мара,— сообщил главный специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Заполярного района Виктор ШАТЫЛО.— Для младшей и средней групп соревнования состоятся с 16 по 23 февраля, для старшей группы и юниоров — с 23 по 28 февраля. Финансирование поездки футбольных команд осуществляется за счет средств бюджета НАО и Заполярного района.

15/02/13


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5714



Новости с последними комментариями