Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Управление образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа объявило окружной конкурс «На лучшую организацию спортивной работы». Конкурс финансируется за счёт средств ведомственной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе на 2012 год». Положение о конкурсе размещено на сайтах www.adm-nao.ru и www.zabor83.ru.

К участию приглашаются общественные объединения (спортивные федерации), зарегистрированные на территории Ненецкого автономного округа, и, уставной целью которых является развитие одного или нескольких видов спорта в округе. По условиям конкурса претенденты на награду должны быть не новичками в своём деле, по крайней мере, они должны вести свою деятельность с периода не позднее 2008 года включительно.

Не могут являться участниками конкурса государственные корпорации, государственные компании, общественные объединения, являющиеся политическими партиями. Заявления на участие в конкурсе принимаются с 17 по 20 декабря 2012 года. Для получения консультаций можно обратиться в Управление по телефону 4-17-50 (Филиппов Алексей Дмитриевич).

Победитель Конкурса награждается дипломом Управления образования и молодёжной политики НАО и премией в размере 200 000 рублей. Два призера Конкурса награждаются дипломами Управления и премиями в размере 100 000 рублей.

Премии направляются на укрепление материально-технической базы спортивной федерации, проведение или принятие участия в соревнованиях различного уровня, организацию учебно-тренировочных сборов (кроме мероприятий, финансируемых из средств окружного бюджета, а также — выплаты заработной платы и любых других видов материального стимулирования). По результатам освоения средств спортивным федерациям необходимо предоставить в окружное управление образования письменный отчет.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8263


Новости с последними комментариями