Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Традиционно к профессиональному празднику юристов в Нарьян-Маре проводится турнир по волейболу в целях привлечения к занятию спорта и здоровому образу жизни граждан, а также популяризации и развитию волейбола в округе. Открытие турнира, организованного советом судей Ненецкого автономного округа, состоялось 30 октября в спортивном зале МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 5 города Нарьян-Мара».

В турнире приняли участие 6 команд: сборная судов НАО, УМВД России по НАО, сборная команда Собрания депутатов НАО, команды Отдела федеральной службы судебных приставов по НАО, военнослужащих и Ненецкой телерадиовещательной компании. По утвержденному графику игр проводились волейбольные состязания в два этапа: групповой и финальный.  29 ноября состоялась последняя, захватывающая и интригующая игра за 1 место. На поле встретились команды УМВД и Ненецкой ТРК. Игроки показали свою напористость, силу и увлеченность игрой, а также волю к победе. За игрой наблюдали  многочисленные болельщики. Можно сказать, «трибуны гудели».

Но в любом состязании победитель один и им стала команда Ненецкой ТРК. Со счетом 3:2 телевизионщики забрали победу у полицейских. За победу в турнире председатель Совета судей Ненецкого автономного округа Евгений Мартынов вручил команде кубок и диплом совета судей Ненецкого автономного округа. За второе призовое место турнира команда УМВД также отмечена дипломом совета судей Ненецкого автономного округа.

По сообщению УМВЮ России по НАО


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8212


Новости с последними комментариями