Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

27 ноября во ДС «НОРД» проводилось первенство ДС «НОРД» по боксу. В нем участвовали воспитанники из п. Красное и ДС «НОРД», а так же были приглашены спортсмены из п. Искателей, в определенных весовых категориях.первенство НОРД ноябрь 2012_5

первенство НОРД ноябрь 2012_2

Всего в соревнованиях приняло участие 42 спортсмена. Из них 10 человек из п. Красное (5 из которых не подходили по положению о соревнованиях), 4 спортсмена из п. Красное, 27 человек представляли ДС «НОРД».

По итогам соревнований Воспитанниками ДС «НОРД» были заняты следующие места:

I место– 17 человек

Беляев Эдуард, Лунякин Данил, Широкий Иван, Исмайылов Кенан, Хатанзейский Константин, Безумов Юрий. Корзов Андрей, Усачев Петр, Пырерко Андрей, Котов Константин, Кожевина Евдокия, Сухопаров Роман, Иванов Никита, Шальков Николай, Марков Илья, Чупов Никита, Широкий Анатолий.

II место – 10 человек

Магеррамов Ренат, Власов Герман, Чупров Руслан, Калининский Виталий, Канев Николай, Михеев Матвей, Никитин Юрий, Чупров Иван, Филиппов Дмитрий, Безумов Александр.

первенство НОРД ноябрь 2012_1 первенство НОРД ноябрь 2012_3 первенство НОРД ноябрь 2012_4

Воспитанники ДС «НОРД» были так же награждены грамотами «За волю к победе».

Педагоги ДС «НОРД» Алимов С.А., Помахо А.И., приняли участие в соревнованиях в качестве судьи и секретаря. Выступление в соревнованиях прошло успешно, воспитанники ДС «НОРД» проявили характер, волю к победе, показали хорошую тактико-техническую подготовку.

Главный судья соревнований

педагог доп. образования Андрюков А.Ю


Источник: http://sportnord.ru/novosti/89-pervenstvo-ds-nord-po-boksu


Новости с последними комментариями