Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

C 14 по 19 ноября 2012 года команда ДС «НОРД» по боксу принимала участие в открытом областном турнире, посвященного памяти Героя Советского Союза, маршала вооруженных сил СССР, почетного гражданина города Тихвина К.А.Мерецкова.

Численный состав команды ДС «НОРД» составил 10 человек.

9. Власов Герман

10. Андрюков А. Ю. – тренер-представитель.

В турнире принимали участие команды городов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Вологды, Нижнего Новгорода.

В соревнованиях принимали участие призеры и участники первенства России, что предавало соревнованиям высокий уровень.

Всего в турнире приняло участие более 130 человек.

По итогам соревнований были завоеваны одно первое место, два вторых места и два третьих.

Первое место- Беляев Эдуард, второе место завоевали Рочев Дмитрий и Лунякин Данил, третьими стали Филиппов Дмитрий и Магеррамов Ренат.

Воспитанники ДС «НОРД» во время проведения данного турнира показали себя как воспитанные и дисциплинированные спортсмены. Проявили характер и показали хорошую физическую и тактико-техническую подготовку, что и привело к полученным результатам. Выступление воспитанников ДС «НОРД» в этих соревнованиях можно считать хорошим.