Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В ДЮЦ «Лидер» состоялась пятая по счету Спартакиада среди команд дошкольных образовательных учреждений г. Нарьян-Мара. В спортивных состязаниях приняли участие 7 команд. Веселые эстафеты, подвижные игры, гонки на самокатах не оставили равнодушными детей и педагогов. В сильнейшей борьбе победителем Спартакиады стала команда МБ ДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 55 «Радуга», 2-е место завоевала команда МБ ДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 Аннушка», 3-е место судейской бригадой присуждено команде МБ ДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 1». Команды-победители награждены памятными кубками, ценными призами, каждый участник получил медаль, диплом и сладкий приз.
Активными командами ДОУ стали: МБ ДОУ «Семицветик», МБ ДОУ «Детский сад № 12», МБ ДОУ «детский сад № 3», МБ ДОУ «Детский сад № 62». Команды получили дипломы участников, каждый спортсмен награжден дипломом, памятным значком и сладким призом.