Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

« Дорогие земляки! От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа искренне поздравляю вас с Международным Днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен и поколений, о нашем долге перед вами!

Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

В Ненецком округе проведена большая работа по созданию достойных условий жизни для старшего поколения. И в этом есть ваша заслуга. Многие из вас, несмотря на заслуженный отдых, продолжают активно участвовать в экономической, общественной, культурной и духовной жизни округа. Но всё это, конечно же, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь к родному округу и огромный вклад в его развитие, за добрый пример и воспитание подрастающего поколения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания со стороны близких вам людей!

С праздником, дорогие земляки ».


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9182


Новости с последними комментариями