Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Уважаемые жители посёлка Амдерма! Дорогие друзья!

От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа примите сердечные поздравления с 80-летием со дня образования посёлка!

Амдерма – посёлок с удивительной и сложной судьбой. Являясь одним из важнейших форпостов страны, Амдерма остается стратегическим узлом пересечения Северного морского пути и арктических авиатрасс.

В настоящее время благодаря совместным усилиям законодательной и исполнительной власти округа принимаются все меры по стабилизации социально-экономического положения. Этому немало способствует и активная позиция руководства Российской Федерации, уделяющего пристальное внимание вопросам безопасности в Арктической зоне России.

Сегодня перед Амдермой стоят сложные и ответственные задачи. Убеждён, что их решение будет содействовать возрождению и развитию посёлка, реализации инфраструктурных проектов и повышению качества жизни людей.

Уважаемые жители Амдермы! Пусть праздник станет ярким и жизнерадостным событием, вдохновляющим вас на дальнейшие начинания и свершения! Желаю вам успехов в работе, оптимизма, здоровья и благополучия!


 

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9041


Новости с последними комментариями