Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Председатель Собрания депутатов НАО, секретарь Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Коткин проголосовал 8 сентября на участке в Культурно-деловом центре «Арктика». Именно там могли реализовать свое избирательное право не только горожане, но и жители населенных пунктов – спикер заксобрания зарегистрирован в своем родном селе Несь.

«По всей стране в единый день голосования идут выборы в органы власти разных уровней. Мы избираем не только глав и депутатов в наших муниципальных образованиях, но и представителей региона в Архангельское областное Собрание. На мой взгляд, все политические партии отнеслись к выборной кампании достаточно серьезно.

Что же касается моих прогнозов на результат, то жители округа всегда доверяют самому достойному кандидату. Мы будем работать с любым депутатом облсобрания, представителем от Ненецкого округа, невзирая на его политические убеждения и принадлежность к партии. Замечу, что от наших депутатов в области будет зависеть многое в решении вопроса исполнения госполномочий. Мы между фракциями «Единая Россия» в заксобраниях несколько лет назад начали такую работу, вышли на уровень конструктивного взаимодействия органов власти обоих регионов, успешно вели диалог по возврату госполномочий в НАО до нынешнего времени и, надеюсь, не менее результативно продолжим работать в этом направлении в будущем»,— сказал председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9019


Новости с последними комментариями