Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Уважаемые жители посёлка! Дорогие друзья! От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа сердечно поздравляю жителей Нельмин Носа с 80-летием!

Нельмин Нос славится своей историей и культурными традициями. Главное богатство посёлка – это люди, которые вкладывают душу и сердце в развитие и процветание своей малой родины. Безусловно, гордостью всего округа является ваш ненецкий народный ансамбль «Маймбава», песни и танцы которого звучат и исполняются не только в регионе, но и на межрегиональных и международных фестивалях.

С каждым годом ваш поселок благоустраивается. Уверен, что совместными усилиями нам под силу не только сделать село лучше и современнее, но и сохранить его красоту и самобытность для потомков.

От всей души желаю, чтобы этот праздник стал ярким и жизнерадостным событием, вдохновляющим на дальнейшие благие дела и начинания! Пусть Вас объединяют забота о родном посёлке и стремление сделать его еще более привлекательным.

Желаю каждой семье, каждому жителю Нельмин Носа счастья и благополучия. Крепкого вам здоровья, радости и успехов! Счастья, добра и мира всем вам!

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9018


Новости с последними комментариями