Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Безопасность основных объектов жизнедеятельности на территории Ненецкого округа обсудили сегодня на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба округа. Одним из вопросов повестки дня стало обеспечение безопасности и антитеррористической защищённости образовательных учреждений на территории округа. 

О ситуации на объектах руководству округа доложили представители УВД, МЧС, Управления образования и молодежной политики, администрации города и Заполярного района. Также на совместном совещании обсуждались меры, принимаемые в целях усиления антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры Ненецкого округа. Речь также шла о ситуации на основных предприятиях округа: Нарьян-Марский объединённый авиаотряд, Морской торговый порт, и Нарьян-Марское АТП.  

В завершении совещания был рассмотрен ход выполнения мероприятий раздела «Профилактика терроризма и экстремизма» долгосрочной целевой программы «Комплексная программа профилактики правонарушений на территории Ненецкого автономного округа на 2009–2015 гг.»

Источник: http://trksever.ru/news/1/3650/


Новости с последними комментариями