Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

В исполнительном комитете партии «Единая Россия» открыт пункт приема денежных средств для пострадавших от наводнения в Амурской области. 

На сегодняшний день пик паводка в Амурской области миновал. Вода ушла из десяти затопленных и подтопленных населенных пунктов. Еще 83 по-прежнему остаются под водой. 47 из них отрезаны от внешнего мира и с ними нет сообщения. Даже при самых благоприятных условиях вода будет уходить не больше десяти сантиметров в сутки. То есть, на полное освобождение населенных пунктов от воды потребуется не менее 40 – 50 дней, а за это время в регионе начнется зима. 

Денежные средства для помощи пострадавшим от наводнения в Амурской области можно принести в Исполнительный Комитет регионального отделения «Единой России» по адресу: ул. Ленина, дом 33 Б.

Сергей Коткин, председатель Собрания депутатов Ненецкого АО: 
«Региональным отделением партии «Единая Россия» в НАО принято решение оказать помощь нашим соотечественникам на Дальнем Востоке. Пусть даже самую малую финансовую поддержку. Я обращаюсь, прежде всего, к членам партии «Единая Россия», а также ко всем жителям Ненецкого округа такую поддержку оказать».

Источник: http://trksever.ru/news/1/3624/


Новости с последними комментариями