Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Сегодня на заседании окружной администрации утвердили новую штатную численность нескольких структур и новый размер оплаты труда.

Четверо новых специалистов появится в комитете по информатизации. Сейчас в структуре работает восемь человек. Необходимость увеличения числа работников объясняют высокой нагрузкой и большим количеством задач, часть из которых находится на постоянном контроле у федеральных властей.

Взаимодействие с аппаратом полпреда в Питере также требует одного дополнительного консультанта в представительство Ненецкого округа в Петербурге. Новые лица появятся также в управлении строительства и ЖКХ. Еще 7 человек составят новый орган исполнительной власти НАО — государственную инспекцию по ветеринарии во главе с Александром Антоновым.

«Кроме этого, увеличивается фонд оплаты труда без увеличения предельной численности в управлении финансов ненецкого АО, управлении АПК и торговли ненецкого АО, управление КМНС, и управление здравоохранения ненецкого АО» — говорит Марина Рябчикова, начальник отдела по вопросам госслужбы и кадровой политики Администрации НАО.
Источник: http://trksever.ru/news/1/3193/


Новости с последними комментариями