Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время смелых решений, амбициозных планов. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов общество всегда возлагало свои самые большие надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего региона. И каким оно будет во многом зависит от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

В Ненецком автономном округе создаются все условия для того, чтобы каждый молодой человек получил хорошее образование, развивался физически и нравственно, реализовывал свои способности и таланты, нашел достойное место в жизни и вписал собственное имя в летопись достижений нашего региона.

Сегодня у нас есть все основания гордиться успехами наших учащихся и студентов, достижениями молодых спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми свершениями представителей самых разных профессий. Мы уверены, что эти первые шаги на выбранном пути положат начало успешной взрослой жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Всего вам самого доброго!

Губернатор

Ненецкого автономного округа  

И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа 

С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8824


Новости с последними комментариями