Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Городские депутаты ушли на каникулы. А прежде провели последнюю перед отпуском сессию. На рассмотрение были внесены 9 вопросов. В том числе изменения в городской бюджет, который теперь пополнился на 55 миллионов рублей.  

На заключительной, летней, сессии городские депутаты внесли изменения в ряд положений, а также утвердили примерную программу организационной и нормотворческой работы Горсовета на второе полугодие 2013 года. Депутаты утвердили кандидатуру Александра Бебенина на пост первого заместителя главы города. По признанию председателя Горсовета Ольги Старостиной, законотворцы уходят на каникулы с чувством выполненного долга. За минувшие полгода народным избранникам удалось добиться многого, но главной своей победой они считают внесение изменений в городской бюджет. 

Ольга Старостина, председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар»: 
«55 миллионов на ремонт детских садов и школ — это очень положительно. Здесь была совместная работа: подключились депутаты всех уровней и решили вопрос положительно. Я думаю, что это хороший момент в вопросе по изменению в бюджете города». 

Кроме того, парламентарии приняли решение о награждении почетными грамотами ряда заслуженных жителей Нарьян-Мара. Каникулы депутатов Горсовета продлятся до 31 августа.

Источник: http://trksever.ru/news/1/2777/


Новости с последними комментариями