Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Накануне Дня социального работника депутаты фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов НАО поздравили коллектив Пустозерского дома-интерната для престарелых и инвалидов и Ненецкого комплексного центра социального обслуживания  с наступающим с праздником.

На торжественной встрече присутствовали окружные депутаты, представители Управления социальной защиты и труда НАО, помощник члена Совета Федерации Игоря Кошина.

Как отметил Анатолий Мяндин, первый заместитель председателя окружного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия»: «Стать профессиональным социальным работником можно только по зову сердца. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, постоянную готовность поддержать человека, терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей».

Члены фракции «Единой России» депутаты Наталья Кардакова, Римма Костина, Александр Лутовинов, Валерий Афанасьев от имени окружного Собрания поблагодарили всех присутствующих за добросовестный и самоотверженный труд.

В ходе встречи Анатолий Мяндин подробно рассказал собравшимся о мерах социальной поддержки людям старшего возраста в округе, принятых на последней сессии окружного Собрания.

Отметим, что члены фракции «Единая Россия» регулярно проводят встречи с коллективами учреждений и организаций для определения проблем и поиска путей их решения.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8720


Новости с последними комментариями