Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Слушания проводятся в соответствии с законом Ненецкого автономного округа «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» и состоятся 10 июня 2013 года в 14 часов в актовом зале Администрации НАО.

Проект окружного закона об исполнении окружного бюджета опубликован в газете «Няръяна вындер», а также размещён на официальных сайтах Администрации НАО (www.adm-nao. ru) и Собрании депутатов НАО (www. sdnao. ru).

Замечания и предложения по годовому отчёту могут направляться в комитет Собрания депутатов Ненецкого автономного округа в письменной форме по адресу: г.Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 60, а также в форме электронного документа по адресу: parlament @ sdnao. ru или через официальный сайт Собрания депутатов в срок до 9 июня 2013 года.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8685


Новости с последними комментариями