Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин, первый заместитель председателя Анатолий Мяндин, депутаты Александр Лутовинов, Римма Костина поздравили городских школьников с праздником последнего звонка.

На торжественной линейке в школе № 2 со словами напутствия к выпускникам обратился Анатолий Мяндин. Он также поблагодарил учителей и родителей «за труд и терпение в воспитании и обучении детей». «Впереди у ребят самостоятельная, взрослая жизнь. Знаю, что вам жаль расставаться с выпускниками. Вы отдали им частичку своей души»,— сказал Анатолий Мяндин, обращаясь к педагогам и родителям. Он пожелал выпускникам успехов, как на экзаменах, так и в жизни, добавив, что « школьная дружба – самая крепкая, которая останется на всю жизнь».

Вторая школа у Анатолия Мяндина на особом счету. Он стал одним из инициаторов строительства нового здания, активным участником переговорного процесса с инвесторами — компаниями «Тоталь» и «Норск Гидро».

В 2006 году Анатолий Мяндин как депутат окружного Собрания по многочисленным обращениям жителей «лесозаводского» микрорайона города и коллектива школы № 2 организовал общественные слушания по строительству нового здания школы. А затем, в 2008 году, устанавливал первый столб для ограждения новостройки. Новая школа на 190 учеников в посёлке Лесозавод сдана в эксплуатацию в 2009 году.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8514


Новости с последними комментариями