Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Уважаемые жители округа! От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа сердечно рад поздравить вас праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялись смысловое наполнение и названия праздника, для нас этот день символизирует приход весны, возрождение природы и надежды на всё самое лучшее.

1 Мая – праздник тех, кто обеспечивает благополучие своей страны, своего региона, своей семьи. Возможностей успешно и интересно трудиться в нашем округе становится всё больше.

Этот праздник по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему несёт заряд пролетарской солидарности, для производственников ассоциируется с трудовыми достижениями, для молодёжи – с весенним теплом и планами на успешное будущее.

В канун 68-й годовщины Великой Победы — слова особой благодарности ветеранам фронта и тыла, чей боевой и трудовой подвиг обеспечил нам возможность встречать Первомай в мирной стране.

Отмечая 1 Мая, мы поддерживаем стремление всех людей доброй воли к миру и согласию, проявляем готовность сотрудничать с представителями разных конфессий и убеждений.

Уверен, что Первомай был и останется для нас символом единения и взаимопонимания.

Желаю в этот день праздничного настроения! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8203


Новости с последними комментариями