Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Дня местного самоуправления. В этом году вы первый раз отмечаете свой профессиональный праздник, который учредил Президент Российской Федерации с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. Это говорит о том, что сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение муниципальных образований и создание комфортных условий для жителей населённых пунктов.

Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, квалифицированных специалистов и управленцев. Самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан — прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство города Нарьян-Мара и сёл, развитие социальной инфраструктуры – должны сегодня решаться именно на уровне муниципальной власти. Несмотря на все трудности и проблемы, местное самоуправление целенаправленно развивается и обогащается, укрепляя демократические основы современного общества.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд на благо развития Ненецкого автономного округа. Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия вам и вашим близким!

Губернатор Ненецкого АО                                                                                  И.Г. Фёдоров


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8974


Новости с последними комментариями