Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Иосиф Дискин накануне принял участие в первом пленарном заседании Общественной Палаты Ненецкого автономного округа. Итоги заседания и план работы Палаты Иосиф Дискин обсудил с главой региона Игорем Фёдоровым.

— Я впервые посетил Ненецкий округ и мои первые впечатления весьма позитивные. В Нарьян-Маре ведётся активное строительство, что говорит о реальных шагах властей в деле инфраструктурного развития региона,— сказал на встрече с губернатором Иосиф Дискин. – Я также высоко оцениваю перспективы деятельности только что сформированной Общественной Палаты округа. Все члены настроены на конструктивное сотрудничество и я уверен, что Палата станет действенным инструментом в деле формирования гражданского общества.

— Мы связываем большие надежды с продуктивной деятельностью Общественной Палаты округа,— сказал Игорь Фёдоров. – Этот институт должен играть значимую роль в деле совершенствования системы взаимоотношений между органами власти и обществом. Палате предстоит анализировать действие окружных законов, аккумулировать пожелания населения. И всё это будет зависеть от активной позиции членов Общественной Палаты, избранных в её состав накануне, 3 апреля.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8908


Новости с последними комментариями