Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Сергей Кукура находится с рабочим визитом в Ненецком автономном округе. Встреча с губернатором состоялась в рабочем кабинете в Администрации НАО. Игорь Фёдоров и Сергей Кукура обсудили сферы взаимодействия региональных властей с крупнейшим недропользователем на территории округа. Разговор касался производственных вопросов, социально-экономических проектов, финансируемых в НАО за счёт средств нефтяной компании.


Игорь Фёдоров передал генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петру Оборонкову, присутствовавшему на встрече, Почётную грамоту Администрации Ненецкого автономного округа и наручные часы для главного инженера общества – Михаила Бондаренко. Михаил Михайлович Бондаренко награждён Грамотой за профессионализм, проявленный при ликвидации аварийной ситуации на скважине 1-Р Восточно-Саратаюсского месторождения, произошедшей в конце февраля этого года. Он принимал личное участие в ликвидации аварии, произошедшей при проведении работ по капитальному ремонту скважины.


— Прошу в торжественной обстановке вручить Михаилу Бондаренко Почётную грамоту Администрации Ненецкого автономного округа,— сказал, обращаясь к руководителям компании Игорь Фёдоров. – Благодаря грамотным действиям нефтяников авария была оперативно ликвидирована, удалось избежать жертв и разрушений. Это настоящий поступок профессионала.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8895


Новости с последними комментариями