Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

На встрече обсуждались вопросы финансирования за счёт средств окружного бюджета инфраструктурных проектов, осуществляемых городскими властями на территории города. Игорь Фёдоров и Ольга Старостина обсудили перспективы развития муниципальных образовательных и социальных учреждений.


— Администрация округа всегда оказывала и будет оказывать финансовую поддержку окружной столице,— сказал на встрече Игорь Фёдоров. – Не смотря на явные изменения к лучшему в таких сферах, как жилищное строительство, развитие энергетического комплекса и ряде других направлений, есть ещё немало сфер, где требуется особое внимание властей. Решать текущие и перспективные проблемы городского хозяйства, социальной сферы необходимо в рамках открытого диалога всех ветвей власти.

В завершение встречи губернатор Игорь Фёдоров пригласил Ольгу Старостину принять личное участие в церемонии закладки мемориальной доски на Пискарёвском кладбище в память о всех жителях Ненецкого округа, погибших в блокадном Ленинграде. Церемония состоится 27 марта в Санкт-Петербурге.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8815


Новости с последними комментариями