Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

В заседании Совета приняли участие губернаторы северо-западных субъектов России. Участники совещания обсудили меры, предпринимаемые территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов по реализации миграционной политики.

Были подведены результаты и проанализирована эффективность работы постоянно действующих координационных совещаний по обеспечению правопорядка под руководством губернаторов. Подобный формат работы был введён с 2012 года в рамках исполнения Указа Президента страны «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка».

Также на совещании шла речь о совершенствовании деятельности по формированию и использованию резервов управленческих кадров в субъектах. Отдельно были проанализированы недостатки в деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления, выявленные при рассмотрении жалоб и обращений граждан, поступающих в приёмные Президента Российской Федерации.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8283


Новости с последними комментариями