Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Депутат городского Совета Светлана Хозяинова собрала своих соседей в районе школы № 5. Не смотря на суровую северную весну жители близлежащих домов объединились и провели субботний день на свежем воздухе.

С удовольствием инициативу населения поддержал Александр Терлецкий. Организовал закупку уборочного инвентаря и краски, непосредственно принял участие в уборке и покраске детской площадки по улице Ленина.

Заместитель председателя Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Вера Дроздова совместно с жителями своего микрорайона и активистами ТОС «Октябрьский» провела очередной субботник.
Дворовую территорию с детской игровой площадкой по улице 60 лет Октября в районе домов 6, 8, 10, благоустроенную в 2017–2018 годах в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», жители привели в порядок вместе с детьми. Вера Авенировна особенно отметила тот факт, что активное участие в этот раз приняли подростки. Дети не только собирали мусор, но и подготовили развлекательную программу с песнями и акробатическим номером на брусьях. Весь уборочный инвентарь закуплен за счет партии Единая Россия в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя».

В завершении работы состоялось соседское чаепитие с домашней выпечкой. В качестве поощрения вручили участникам субботника сладкие подарки и брендированные кружки.
Проведение данных мероприятий с населением являются хорошей возможностью получения обратной связи от избирателей.

Источник: Совет городского округа 
«Город Нарьян-Мар» ©



Новости с последними комментариями