Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

kbl

26 августа, исполняющим обязанности заместителя главы Архангельска по инфраструктурному развитию назначен Александр ЛИДЕР. Примечательно, что ранее он работал в Ненецком автономном округе с Александром ЦЫБУЛЬСКИМ.

Напомним, что буквально вчера стало известно о том, что Юрий МАКСИМОВ покинул пост заместителя главы Архангельска по инфраструктурному развитию, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Александр Владимирович Лидер родился в 1977 году в городе Москве. Имеет два высших образования: специальность инженера-строителя получил в МГУ, затем приобрел квалификацию экономиста-менеджера в Московском институте коммунального хозяйства и строительства.

Имеет опыт государственной службы и опыт работы на руководящих должностях в крупных компаниях, специализирующихся на строительстве, дорогах, жилищно-коммунальном хозяйстве. С 2017 по 2019 годы являлся заместителем губернатора Ненецкого автономного округа (то есть в бытность Александра ЦЫБУЛЬСКОГО на посту главы НАО.— Прим. ред.), руководителем департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта.

Источник: БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск.



Новости с последними комментариями