Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

1589104988 0 120 1500 964 1920x0 80 0 0 57f261020aacd152e114633c55dda9c9Волонтёрам региона предлагают стать волшебниками — в образе Дедов Морозов и Снегурочек подарить праздник детям из детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также ребятам из семей врачей, работающих в период пандемии. Акция проходит под эгидой проекта #МЫВМЕСТЕ». Идея о её проведении была поддержана Президентом России Владимиром Путиным и стартовала на территории всей страны.

В период пандемии, когда отменены традиционные новогодние ёлки, волонтёры станут волшебниками и подарят праздник детям во всех регионах страны. Если хочешь стать Дедом Морозом или Снегурочкой и радовать детей своего региона, оставляй заявку и присоединяйся к новогодней команде добра. Все участники получат волонтёрские часы, — сообщили организаторы мероприятия в НАО.

Для того, чтобы стать настоящими зимними волшебниками, необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru и подать заявку на одну из вакансий.

По итогам акции будет выбран лучший волонтёр – Дед Мороз страны, который вместе со своей семьёй совершит путешествие в Великий Устюг и официально получит от настоящего главного зимнего волшебника статус Деда Мороза – волонтёра. Лучшего Деда Мороза-волонтёра определят в нескольких номинациях: «Оригинальное поздравление», «Самый быстрый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз». Подробнее на сайте новыйгод.мывместе2020.рф.

Источник: Пресс-служба Администрации НАО

Фото: Социальный навигатор



Новости с последними комментариями