Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

y4J5GIg36XUС 16 по 18 января на территории Ненецкого округа продолжатся снегопады. Об этом НАО24 сообщили в Северном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сегодня в Нарьян-Маре ожидается облачная погода с прояснениями и снегопадом. Ветер ночью юго-западный и южный, днём – северный и северо-западный, порывы до 9–14 м/c. Минимальная температура за сутки — четыре градуса мороза. По округу пройдёт небольшой, местами умеренный снег, ожидается метель и гололёд. Ветер ночью юго-западный и южный. На востоке региона – северный и северо-западный до 9–14 м/c, местами до 20 м/c. Общий температурный фон по региону – 2–12 градусов мороза.

В пятницу и субботу на территории округа всё также облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный снег. Ветер – 5–10 м/c. 17 января на побережье ожидаются порывы ветра до 15 м/c. Ночью температура опустится до 15 градусов мороза, днём её колебания незначительны, в пределах 3–8 градусов ниже нуля. На востоке округа ночью температура упадёт до 25 градусов мороза, днём – до минус 17.

Источник: НАО24
Фото: Алексей Орлов



Новости с последними комментариями