Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

dfg

Фото: НИА-Кавказ

Цхинвал, 28 ноября 2019, 19:07 — REGNUM Заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игорь Кошин прибыл 27 ноября с рабочим визитом в Южную Осетию. Президент республики принял российскую делегацию в Цхинвале, на встрече обсуждались ход текущей инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2017−2019 и дальнейшие планы по улучшению ситуации в экономической и социальной сферах республики. Об этом сообщает югоосетинское информагентство «Рес».

Анатолий Бибилов поблагодарил российскую сторону за содействие и прокомментировал текущие результаты инвестиционной программы:

«Результат абсолютно очевиден. В этом году в рамках инвестпрограммы народ республики получит шикарный родильный дом. Его необходимость и значимость отмечают и российские специалисты. Кроме того, уже завершено строительство многоквартирных домов на улице Братьев Губаевых, детского сада и здания для налоговиков на ул. Суворова. Одним словом, все проекты успешно завершаются, и будут использованы на благо народа Республики Южная Осетия».
Источник: ИА Регнум
 



Новости с последними комментариями