Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

DSC 8594 2Авиакомпания «Руслайн» предоставляет пассажирам своих рейсов возможность приобрести билеты до Екатеринбурга, Челябинска и Уфы за 1500 рублей. Данная цена также действует и на обратное направление.

Стоит отметить, что для рыболовов и охотников без багажа минимальная цена — 1500 рублей, с багажом — от 2000 рублей. Приобрести билеты можно только в колл-центре или в авиакассах. Обязательное условие — провоз охотничьего или рыболовного снаряжения допустимых габаритов.

«В момент приобретения билета на перелет необходимо оповестить авиакомпанию о перевозке охотничьего и рыболовного снаряжения, обратившись по бесплатному телефону 8 800 5555 800 в колл-центр или к агенту по продаже и бронированию авиаперевозок»

Кроме этого, компания «Руслайн» разрешает своим пассажирам именно этого направления сверх нормы провозить с собой одну удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде и один комплект снастей, а также одну единицу оружия — не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему.

Еще одна акция авиакомпании на сегодняшний день – специальный тариф выходного дня. «РусЛайн» предлагает провести выходные в окружной столице. Он действует на направлениях:

  • Челябинск – Нарьян-Мар – Челябинск
  • Екатеринбург – Нарьян-Мар – Екатеринбург
  • Уфа – Нарьян-Мар – Уфа

Стоимость перелета с учетом всех сборов туда-обратно составляет 5600 рублей с учетом сборов. Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте авиакомпании.

По материалам Администрации НАО



Новости с последними комментариями