Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

1565096554 shu 7308 1На московском рейсе в столицу НАО прибыли представители творческого объединения «Газгольдер» и телеканала ТВ3. Как сообщили организаторы проекта, ведущими в каждом выпуске становятся несовместимые люди из разных сфер шоу-бизнеса. Для изучения округа были выбраны российский актёр Кирилл Кяро и блогер-вайнер Люба Любяткина. Прибыв в Нарьян-Мар, они поделились впечатлениями от первого знакомства с регионом.
«Ожидала ядрёного морозца несмотря на то, что август. У меня Арктика ассоциируется с льдинами, снегом, пингвинами и тюленями. Посмотрим, чем она будет удивлять. Для меня даже приезд в Нарьян-Мар это уже экзотика бешенная. Обычно я путешествую по более тёплым местам. На всякий случай захватила с собой много тёплых вещей. Но такое ощущение, что всё это не пригодится, поскольку тут теплее, чем в Москве» — сказала региональным журналистам Любяткина.
В течение недели ведущие выпуска о НАО забудут о привычном комфорте и будут изучать регион. По замыслу авторов проекта, знаменитости должны столкнуться с бесконечными трудностями путешествия в стиле nothing inclusive. В местах лишения удобств и вайфая, у звёзд будет лишь базовый набор туриста, GPS-навигатор и спутниковый телефон для экстренной связи в случае ЧП.
«Восемь программ уже снято. Мы снимаем 9-ю серию. Нам только рассказали, что это будет реалити-шоу, знакомство с регионом. В целом программа, посвящена развитию туризма в уникальных уголках России. Я пока что дальше Казани никуда не ездил. Поэтому от такой возможности побывать за полярным кругом я не мог отказаться» — пояснил Кирилл Кяро.
1565097099 shu 7428
Прямо у здания аэропорта участники шоу прошли процедуру посвящения в северяне в завершение которой ударили в ненецкий бубен.
Источник НАО24


Новости с последними комментариями