Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО информирует, что судебные приставы Нарьян-Мара арестовали «Ленд Крузер» из-за многомиллионного долга хозяина.

Судебные приставы г. Нарьян-Мара за многомиллионный кредитный долг арестовали «Ленд Крузер».

На исполнении в отделе судебных приставов по г. Нарьян-Мару и Заполярному району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Н. задолженности в пользу банка в размере 15 миллионов рублей.

Проверив источники доходов и имущественный комплекс должника, судебный пристав установил, что мужчине на праве собственности принадлежит автомобиль «Toyota Land Cruiser». Престижное транспортное средство было арестовано и перевезено на спецстоянку, где будет дожидаться оценки и передачи на реализацию. Кроме того, было установлено, что должник является получателем пенсии. Судебный пристав направил в Пенсионный фонд постановление об удержании 50% пенсии в счёт погашения задолженности.

Учитывая размер долга и отсутствие на данный момент у гражданина Н. других официальных источников дохода, пенсию в полном объёме он получит теперь очень не скоро.



Новости с последними комментариями