Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Совет создан для учёта мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Аппаратом Администрации НАО своих полномочий. Приём заявлений от кандидатов стартовал сегодня, 13 августа.

В состав Общественного совета могут войти все заинтересованные совершеннолетние жители региона, которые имеют практический опыт в сфере деятельности Аппарата Администрации НАО, а также представители общественных объединений и иных организаций.

Заявление можно подать лично, по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 13, или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме «Заявление кандидата в Общественный совет».

Заявления в Аппарате Администрации НАО принимаются по будням с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30.

Подробнее информацию об Общественном совете можно уточнить по телефону 8(818 53) 2-38-95 или на официальной странице Аппарата.

Решение о включении либо об отказе во включении (с указанием причины) в состав Общественного совета будет озвучено кандидатам в течение 10 рабочих дней со дня утверждения состава Совета.

Источник:  adm-nao.ru



Новости с последними комментариями