Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

yUHknlRУправление государственного заказа НАО разместило извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по вертикальной планировке земельных участков в районе улицы Авиаторов. Как пояснили в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», данные участки предназначены для граждан, имеющим трех и более детей.

В соответствии с техническим заданием, разработанным казенным учреждением, подрядчику предстоит выполнить работы по отсыпке и вертикальной планировке территории участка площадью 171,3 тысяч м2.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 223,8 млн рублей. Эти средства будут выделены из окружного бюджета в рамках государственной программы НАО «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе».

Как пояснили в Централизованном стройзаказчике, работы будут выполняться на новом участке в микрорайоне Авиаторов. На площади 171,3 тысяч м2 планируется подготовить 90 земельных участков. Согласно условиям контракта, работы необходимо будет выполнить не позднее 30 октября 2019 года.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями