Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

SVP Polyarnik С сегодняшнего дня муниципальное предприятие Заполярного района «Северная транспортная компания» начинает пассажирские перевозки по маршруту Нарьян-Мар – Красное. Их будут выполнять суда на воздушной подушке «Василий Самойлов» и «Полярник» по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Суда будут отправляться из Нарьян-Мара в 7.00 и 16.00. Время в пути составит 1 час 30 минут. В поселке Красное судно останавливается на 5 минут. В муниципальном предприятии сообщили, что данный маршрут будет выполняться до 22 июня включительно.

Ранее врио губернатора НАО Александр Цыбульский поручил профильным структурам организовать временное сообщение со столицей Приморско-Куйского сельсовета на период снятия моста через реку Куя.

Летнюю навигацию Северная транспортная компания открывает 1 июня. С этой даты суда предприятия начнут выполнение регулярных маршрутов по различным направлениям.

Суда на воздушной подушке «Василий Самойлов» и «Полярник» будут доставлять пассажиров в Кую, Андег, Нельмин Нос, Макарово, Оксино, Хонгурей, Каменку, Великовисочное, Лабожское, Тошвиску, Тельвиску, Пылемец, Щелино и Коткино. Теплоход «Ясавей» будет выполнять рейсы в Тельвиску, Макарово и Каменку.

Ознакомиться с подробным расписанием можно на сайте предприятия.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями