Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

042knxJМуниципальное предприятие Заполярного района «Северная транспортная компания» (МП ЗР «СТК») откроет продажу билетов на рейсы по всем направлениям через собственный сайт в сети. Как пояснили в предприятии онлайн-бронирование и продажа билетов будет открыта после прохождения процедуры лицензирования речных перевозок в новом сезоне.

Ориентировочно жители НАО смогут забронировать билеты онлайн через сайт через неделю. Для этого нужно будет выбрать маршрут, дату поездки, заполнить личные данные (ФИО, телефон, e-mail), после чего на электронную почту покупателя будет направлено письмо с подтверждением.

Оплатить заказ пользователь сможет на следующей странице с помощью банковской карты или одной из популярных платежных систем. Выкупить билет можно будет и в речном павильоне.

Как сообщили в МП ЗР «СТК», сейчас идёт подготовка судов к летней навигации. Сегодня 15 мая ожидается прилёт регистра для подтверждения классности лодок ЗР-1 и ЗР-2. Теплоход «Ясавэй» готовится к покраске подводной части, для ремонта скоростного глиссирующего катера «В.Безумов» в ближайшее время доставят запчасти.

Цены на билеты останутся такими же, как и в прошлом году, а действующее расписание можно посмотреть на сайте компании.

Кроме того, в настоящее время Северная транспортная компания активно ведет поиск капитанов для своих судов на воздушной подушке. Предприятие готово за собственный счет обучить жителей округа, желающих получить новую профессию.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями