Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

MedfydПредставители аутсорсинговой компании провели экскурсию по обновленному пищеблоку. Компания обслуживает Ненецкую окружную больницу и еще два учреждения.

В Нарьян-Маре компания готовит пищу почти для 400 человек. Но, по словам гендиректора Станислава Михалева, масштабы могут быть больше – площадь пищеблока позволяет организовать питание для более тысячи.

На мероприятии присутствовали представители исполнительной и законодательной власти, общественности, лечебных организаций и местных СМИ. Отремонтированное помещение и новое оборудование осмотрел также депутат окружного Собрания Александр Саблин.

«По работе компании было немало обращений. Буквально недавно в ходе визита депутатов в окружной тубдиспансер, были высказаны некоторые замечания по качеству питания. Хотелось лично удостовериться, что в перспективе у этой организации. Видно, что в течение почти года проведена большая работа по реконструкции пищеблока. На встрече задавались вопросы по привлечению местных жителей к работе в компании. Как отметили представители «Медфуда», в основном здесь трудятся жители города, к тому же в связи с увеличением объемов работы количество персонала также увеличилось. Конечно же, прежде всего, вопросы были по качеству питания. Поставлено новое оборудование, что должно позволить улучшить качество и расширить ассортимент. Как в будущем проявит себя компания – покажет практика и отзывы наших жителей»,— отметил Александр Саблин.

Источник: sdnao.ru



Новости с последними комментариями